3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Шевченко (ст-ца Анастасиевская), дом 3

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Х
Ханипов Архип Дмитриевич17.07.2026

Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Цифровой Диалог и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?

Я
Янов Зиновий Владиславович11.04.2026

Две недели решал вопрос с подключением Домашние сети, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Домашние сети мне за 2 дня подключили и все хорошо

Г
Герасимова Людмила Германовна03.12.2025

Приподнесли мне приятный сбрприз Билайн скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы

Г
Голованова Эмма Филипповна18.02.2025

Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Дом.ру. Вообще все работает как часы.

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна07.01.2025

Год назад подключил Дом.ру, дети советовали. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

С
Суходолин Захар Богданович23.12.2024

Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Сибирский медведь А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Шевченко (ст-ца Анастасиевская), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Шевченко (ст-ца Анастасиевская)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7А 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14А 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16 корп.1 3 провайдера дом 16А 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 20А 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 24А 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 53А 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 96 3 провайдера дом 98 3 провайдера дом 100 3 провайдера дом 102 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама